Главная » Игры » Гонки »
Flipbike.io

Flipbike.io

3.5
рейтинг
+7
Версия: 7.0.61
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:53
Гоночная аркада с кубической графикой и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Flipbike.io Flipbike.io Flipbike.io Flipbike.io
Описание:

Отличная гоночная аркада на мотоциклах с кубическим оформлением и динамичным геймплеем, в которой вы сядете за руль мотобайка и отправитесь на гонку.

Гоночные состязания проводят на идеальной прямой асфальтированной дороге, где вам предстоит соревноваться в скорости с другими участниками, идущих на любые хитрости и гадости, лишь бы вырвать себе победу. Если вы готовы к весёлым гоночным заездам, тогда скачивайте Flipbike.io на Андроид и приступайте к гонке.

На всё протяжении трассы вам будут встречаться разного рода препятствия, трамплины, а также монеты, контейнеры с наградами, зоны с ускорениями. Препятствия нужно обходить, а всё остальное, желательно, не игнорировать, так как это способ получения дополнительных монеток и игровых очков. Все заезды проходят в динамичном, можно сказать, экстремальном стиле. Соперников не стоит жалеть, так как каждый из них будет пытаться вас вытолкнуть за пределы трассы. Врезайтесь в них, бейте их и делайте всё, чтобы сбить с пути. В перерывах между заездами покупайте новые байки и различные улучшения. Скачивайте Flipbike.io на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Flipbike.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.38 Mb) Flipbike.io 7.0.61 Скачано: 9 57.38 Mb 5-01-2023, 15:52
Комментарии к Flipbike.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*