Главная » Игры » Головоломки »
Mr. Right

Mr. Right

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2017 11:46
В этой игре вам предстоит управлять главным героем, который путешествует по крышам.
Скриншоты
Mr. Right Mr. Right Mr. Right Mr. Right
Описание:

Mr. Right - нестандартная аркада на Андроид, необычная по графике и интересная по сюжету, порадует вас на нашем сайте. Скачать её можно без каких-либо регистраций, используя прямую ссылку.

Прочувствуйте всё предсвадебный волнение и как жених, так спешащий не опоздать на собственную свадьбу, и как невеста, так нервно и терпеливо ждущая свою половинку. В занимательной аркаде Mr. Right вам предстоит вовремя добраться до алтаря, пройдя все виртуальные улочки большого города. На пути постоянно будут появляться всё новые препятствия и головоломки, которые предстоит разгадать, чтобы не пропустить важнейший день в жизни любого мужчины. В некоторых испытаниях игры Mr. Right потребуются ловкость, чтобы вовремя увернуться от шлагбаума или повернуть в нужную сторону, а в других быстрота мышления, чтобы понять какой светофор переключить или как отключить механизм на дороге. И всё это предстоит сделать за минимальное время, дабы побить рекорд и стать лучшим, запечатлев это в турнирной таблице.

Помочь мужскому воплощению оправдать надежды женской половины сможет каждый, скачав игру Mr. Right на Андроид бесплатно у нас на сайте. Одержите победу над большим городом и станьте новым рекордсменом итоговой таблицы!

Еще от Happy Elements Mini
Комментарии к Mr. Right:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*