Главная » Игры » Аркады »
Star Skater

Star Skater

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2017 13:26
Не просто катайся по дороге, а будь ее королем!
Скриншоты Видеообзор
Star Skater Star Skater Star Skater Star Skater
Описание:
Исправления ошибок и мелкие улучшения.

Star Skater - для всех заядлых гонщиков, любящих разнообразие в этом спорте создана игра на Андроид. Попробуйте себя в новой гонке, просто скачав в один клик эту игру на нашем сайте.

В Star Skater для андроид вам предстоит перевоплотиться в рискованного скейтбордиста и погрузиться в море удовольствия от езды на скейте. Оставлять всех позади и приходить к финишу первыми на улицах города или опасных скоростных шоссе - выбирать вам. Но знайте, что всё это делать вам предстоит в необычном дизайне, который определённо внесет не абы какое разнообразие в уже привычный игровой мир. В игре на Андроид можно применить все свои навыки, приобретённые ранее в гонках.

В сочетании со скоростью реакции вам предстоит умело объезжать все препятствия и ограждения. Наряду с этим, можно демонстрировать отточенные трюки, что поможет выиграть звание скейтбордиста номер один. За каждый финиш и поставленный новый рекорд вы будете получать вознаграждения, а иногда даже и бонусы в виде необычных героев, таких как робот или панда. Этими смешными персонажами также можно будет попробовать себя в гонке.

Чтобы утолить свою жажду скорости, скачайте игру Star Skater на Андроид и ставьте новые непоколебимые рекорды уже сейчас!

Комментарии к Star Skater:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*