Главная » Игры » Ролевые »
BoxStar

BoxStar

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:39
Увлекательные противостояния в режиме 3D.
Скриншоты Видеообзор
BoxStar BoxStar BoxStar BoxStar
Описание:

Скачать BoxStar на андроид, данный игровой проект отлично в себе сочетает улучшенные сражения, причем все будет происходить в прямом эфире.

Вы сами сможете соревноваться с самыми лучшими и сильными противниками. Надо лишь побеждать, обиваться невероятного преимущества над противниками и заработать себе невероятную известность. Вы будете управлять боксами, участвовать в противостояниях 3 на 3, которые будут длиться всего 3 минуты. Проводите самые безумные сражения, делайте это в кротчайшие сроки и побеждайте всех. Сразитесь с самыми сильными противниками со всех стран мира, сравните свои навыки, а также претендуйте на звание «Короля ящиков».

В скором времени вы сможете открыть для себя совершенно новые игровые стили, чтобы стать от матча к матчу намного сильнее. Постоянно переключайте свою тактику, максимально поднимайте свой потенциал и двигайтесь в правильном направлении. Развивайте собственные боксы, постарайтесь выучить новые навыки, которые помогут вам переломить ход неудачной битвы. Готовы ли вы к таким занимательным противостояниям? Пора начинать свое красочное приключение, которое поможет вам забыть о всех своих проблемах.

Скачать BoxStar на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.46 Mb) BoxStar 1.6.0 Скачано: 8 53.46 Mb 5-10-2020, 21:54
Комментарии к BoxStar:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*