Главная » Игры » Казуальные »
Stamp Shop

Stamp Shop

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2019 16:20
Станьте самым крутым коллекционером настоящих марок.
Скриншоты Видеообзор
Stamp Shop Stamp Shop Stamp Shop Stamp Shop
Описание:

Скачать Stamp Shop на андроид, если вы решили собрать все самые лучшие марки в мире, стать известным коллекционером, тогда вам в эту увлекательную игру.

Здесь вы встретите самые известные работы, вырезанные из бумаги, большое количество тематик и всего остального. Уникальные марки со всего мира, сотни других коллекционеров и все то, что понравиться каждому игроку. Интересный и очень познавательный симулятор головоломки, который вам необходимо пройти. Вам придется управлять настоящим магазином по продаже марок, постараться собрать утерянные марки, а также существенно расширить свою коллекцию.

Покажите всем, на что вы способны в данный момент, соберите уникальную коллекцию и ждите богатых покупателей. Они помогут вам заработать на этом бизнесе, познать что-то новое и совершенно уникальное. Открывайте собственный почтовый офис, отправляйтесь в самое удивительное приключение, которое только можно себе представить. Очень простая и увлекательная игрушка, где вы встретите много ценных марок и милых персонажей. Самые ценные экземпляры, большое количество квалификаций и специальные спецэффекты.

Скачать Stamp Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.25 Mb) Stamp Shop 1.0 Скачано: 4 34.25 Mb 8-09-2019, 14:31
Комментарии к Stamp Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*