Главная » Игры » Аркады »
Andor's Trail

Andor's Trail

3
рейтинг
+6
Версия: 0.8.3
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 15:47
Увлекательная игра, которая разработана в жанре аркада.
Скриншоты
Andor's Trail Andor's Trail Andor's Trail Andor's Trail
Описание:

Скачать Andor's Trail на андроид, данный игровой проект поразит ваше воображение, а также станет совершенно уникальной историей.

Вы станете жителей одной небольшой деревушки, а сама история станет интересной загадкой для каждого игрока. Здесь происходят совершенно невероятные события, которые заинтересовали всю округу.

Наш главный персонаж, за него вы будете играть попытается раскрыть всю эту тайну. Не так давно пропал его родной брат и это тоже серьезно на него скажется. Помочь ему некому, так как никто не пытается его найти и придется справляться самостоятельно.

Здесь вы встретитесь со страшными монстрами, которые не пощадят никого. Именно такие сражения становятся очень опасными, а также совершенно захватывающими.

Как только вы уничтожите монстра, то получите игровой опыт, а также существенно повысите свой уровень. Кроме этого придется решить большое количество задач, проявить свои навыки и заняться поиском невероятных сокровищ. Примените различное оборудование, а также воспользуйтесь невероятными навыками. Вас ожидает настоящий пиксельный мир, который привлекает своими особенностями и тонкостями игрового процесса.

Скачать Andor's Trail на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.15 Mb) Andor's Trail 0.8.3 Скачано: 10 22.15 Mb 25-11-2022, 15:47
Еще от Oskar Wiksten
Комментарии к Andor's Trail:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*