Главная » Игры » Симуляторы »
Spintrials Offroad Driving Games

Spintrials Offroad Driving Games

5
рейтинг
+5
Версия: 8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2020 12:59
Самое увлекательное приключение на крутых джипах.
Скриншоты
Spintrials Offroad Driving Games Spintrials Offroad Driving Games Spintrials Offroad Driving Games Spintrials Offroad Driving Games
Описание:

Скачать Spintrials Offroad Driving Games: 2020 новых игр на андроид, если вы решили по-настоящему оторваться от своих проблем, просто отдохнуть и не забивать голову, то этот проект вам отлично подойдет.

Здесь вы точно сможете провести все свое свободное время достаточно интересно и познавательно. Подберите для себя мощный автомобиль, настройтесь на безумные соревнования и пускайтесь в путь. У вас есть много времени, чтобы научиться проходить препятствия, правильно управлять авто и зарабатывать массу приятных бонусов. Гонки на джипах никогда еще не были такими интересными, а значит пришло ваше время испытать их по полной программе.

Это будет по-настоящему шикарное зрелище, когда во время гонки, у вас может отвалиться колесо. Вы сразу же почувствуете этот толчок на себе, можете перевернуться и улететь в кювет. Такое сумасшествие можно встретить не везде, но здесь вы точно его почувствуете. Самые разные автомобили, большое количество возможностей для каждого игрока и масса приятных моментов на трассе. Отыщите все самое лучшее, интересное и захватывающее, но приходите к финишу самым первым. Крутая графика, много сумасшедших возможностей и безумные гонки на джипах.

Скачать Spintrials Offroad Driving Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.61 Mb) Spintrials Offroad Driving Games 8.2 Скачано: 13 73.61 Mb 27-04-2020, 12:57
Комментарии к Spintrials Offroad Driving Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*