Главная » Игры » Головоломки »
Looper!

Looper!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-06-2020 18:37
Вас ждет интересное путешествие по этой увлекательной игре.
Скриншоты
Looper! Looper! Looper! Looper!
Описание:

Скачать Looper на андроид, именно вам предстоит испытать на себе чувство настоящего ритма и сумасшедшего времени.

Если вы дважды нажали на экран, то получите совершенно новый бит. Он будет путешествовать по созвездиям и интересно проводить свое время. Со временем ваш путь будет становиться все сложнее, а если вы совершили ошибку, то сами биты будут сгорать. Но если вы сделали все правильно, то в конечном итоге насладитесь этой восхитительной гармонией.

В этом игровом проекте вас ожидают больше сотни разнообразных уровней. Их предстоит пройти, но при этом потратить очень много сил. К тому же вы получите полное удовольствие от этого, немного расслабитесь и решите всевозможные головоломки. Их будет очень много, а вам надо лишь хорошенько подумать, чтобы всех их разгадать. Будут и другие возможности проявить себя, стать героем и получить классные бонусы.

Совершенно бесподобная и музыкальная игрушка, от которой у вас лишь улучшится настроение. Вы сможете узнать много нового и интересного, получить хороший драйв и испытать новые возможности. Совсем неплохая графика, уникальные головоломки и все самое интересное именно для вас.

Скачать Looper! на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.12 Mb) Looper! 1.3.8 Скачано: 12 81.12 Mb 18-06-2020, 18:37
Комментарии к Looper!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*