Главная » Игры » Головоломки »
Bake a Cake

Bake a Cake

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.9
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2019 15:34
Давайте отправимся в самое вкусное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
Bake a Cake Bake a Cake Bake a Cake Bake a Cake
Описание:

Скачать Bake a Cake на андроид, в скором времени вы откроете бутики десертов, причем это будет происходить по всему миру.

Интересная и очень увлекательная головоломка три в ряд, где практически все возможно. Вам придется серьезно подготовиться, чтобы объехать весь этот огромный мир, причем одним касанием пальца. Проходите очень яркие и совершенно разноцветные уровни, покажите свои дизайнерские способности и украшайте ваши бутики так, как захочется. В одно мгновение вы сможете открыть в себе профессионального шеф-повара, который сможет приготовить абсолютно все.

Пора бы отправится в незабываемое приключение, испечь что-то совершенно оригинальное и оторваться по полной программе в этой увлекательной головоломке. Очень понятный, но совершенно уникальный геймплей. Игра довольно легко и весело, а значит в скором времени вы станете профессиональным менеджером.

Украшайте ваши бутики, путешествуйте по миру и решайте все головоломки жанра три в ряд. В скором времени вы откроете пошаговые рецепты самых разных блюд, которые можно приготовить у себя дома. Бесплатный проект, в котором вы сможете познать мир вкусностей и возможность управления им.

Скачать Bake a Cake на Андроид бесплатно
Комментарии к Bake a Cake:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*