Главная » Игры » Головоломки »
Ход Защиты (Board Defenders)

Ход Защиты (Board Defenders)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 20:53
Нетривиальная шахматная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Ход Защиты (Board Defenders) Ход Защиты (Board Defenders) Ход Защиты (Board Defenders) Ход Защиты (Board Defenders)
Описание:

Перед вами оригинальная логическая игра с красивой мультяшной графикой, прорисованными трёхмерными локациями и забавным звуковым сопровождением на тему шахмат.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Ход Защиты (Board Defenders) на Андроид и приступайте к игровому процессу. Геймплей игры напоминает обучающее пособие для тех, кто только сел за шахматы и хотел бы научиться в них играть. Ваша задача состоит в том, чтобы не дать вражеским войскам пробить вашу оборону и пересечь клетчатое поле. Размеры поля копируют размеры настоящей шахматной доски.

На первых уровнях вам дадут под управление девочку со скакалкой, которая выполняет роль ферзя. Тут стоит учитывать, что все фигуры ходят ровно так же, как и в настоящих шахматах. Спустя несколько уровней на доске появится ещё одна фигура, а затем ещё и ещё. Основная сложность здесь состоит в том, что вражеские фигуры передвигаются все за один ход, а у вас только одна фигура за ход. Соответственно, вам придётся рассчитывать каждое своё действие, потому что любой неверный шаг может привести к поражению. Скачивайте Ход Защиты (Board Defenders) на Андроид и вперёд учиться играть в шахматы.

Скачать Ход Защиты (Board Defenders) на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.15 Mb) Ход Защиты (Board Defenders) 1.0.4 Скачано: 108 47.15 Mb 23-04-2020, 20:52
Комментарии к Ход Защиты (Board Defenders):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*