Главная » Игры » Стратегии »
Goblin Defenders 2

Goblin Defenders 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.487
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-09-2018 13:41
Tower Defense с мощнейшими Башнями и безбашенными Гоблинами!
Скриншоты Видеообзор
Goblin Defenders 2 Goblin Defenders 2 Goblin Defenders 2 Goblin Defenders 2
Описание:

Goblin Defenders 2 - гоблины злые, жадные и невыносимые? Пора ломать стереотипы с игрой на Андроид на нашем сайте. Чтоб узнать все способы применения этих зелёных противных существ, качайте игру, не задумываясь об отправке смс или затрат времени на регистрацию!

Сюжет игры закручен на внезапном нападении на мирных жителей одного королевства непобедимых монстров. А нежелающие кровопролитий обитатели даже не имеют в своём арсенале элементарных средств к сопротивлению. Вот тогда в игру Goblin Defenders 2 вступают гоблины, располагающие всем необходимым для ведения войны: начиная от оружия и технологий и заканчивая мощной армией бойцов.

В игре предстоит не только добиться победы с имеющимися ресурсами, но и суметь управлять этими недисциплинированными существами, согласившимся помочь в боях. Игра Goblin Defenders 2 наполнена около 60 миссиями на протяжении всех уровней, в процессе прохождения которых предстоит строить башни, совершенствовать их и запасаться всё новым оружием. Хвастаться своими победами или просить помощи в виде амуниций или недостающих бомб можно у своих друзей через социальные сети.

Скрась обыденность яркой графикой боёв и сладостью побед с игрой Goblin Defenders 2 на Андроид, после быстрой загрузки у нас на сайте!

Скачать Goblin Defenders 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.84 Mb) Goblin Defenders 2 1.6.487 Скачано: 107 27.84 Mb 20-09-2018, 13:40
Комментарии к Goblin Defenders 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*