Главная » Игры » Настольные »
Шашки

Шашки

3.4
рейтинг
+48
Версия: 2.22.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:51
Измените настройки и играйте, как нравится вам!
Скриншоты Видеообзор
Шашки Шашки Шашки Шашки
Описание:

Шашки - зачем нарушать традиции и отказывать себе в удовольствии от игры на Андроид? Тем более, что скачать её можно просто и быстро, лишь кликнув на удобную ссылку на нашем сайте.

Любите старые-добрые настольные игры, но повседневные заботы и загруженность дней не позволяют проводить время за любимым делом? Эта проблема легко решаема, когда в вашем устройстве будет игра Шашки, которая позволит играть в любое время и в любом месте: будь то обеденный перерыв или поездка в транспорте.

В меню предоставляется на выбор несколько видов известных шашек: стандартные русские, неординарные испанские или усложнённые английские. Также игра Шашки не ограничивает вас в выборе правил игры: привыкли играть без права бить назад - нужно лишь выставить в настройках этот пункт. А для разнообразия и смены обстановки можно выбрать вид и цвет игрового поля и самих шашек.

Все достижения выстраиваются в рекордной таблице, так что есть к чему стремиться. После покорения рейтингов, в игре возможно повысить уровень сложности и продолжать достигать всё новых вершин!

Если освободилось немного времени и надо быстро восстановить моральные силы, то загружайте игру Шашки на Андроид у нас на сайте и проводите приятно время вместе за увлекательным занятием!

Скачать Шашки на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.2 Mb) Шашки 2.22.3 Скачано: 152 24.2 Mb 17-11-2022, 14:50
Еще от Łukasz Oktaba
Комментарии к Шашки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*