Главная » Игры » Казуальные »
Клептопесики

Клептопесики

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 10:27
Для всех любителей клептопесиков посвящается эта игра.
Скриншоты Видеообзор
Клептопесики Клептопесики Клептопесики Клептопесики
Описание:

Скачать Клептопесики на андроид, любите ли вы собак, обожаете так, как это делают наши разработчики? Все так и есть, многие люди просто без ума самых разнообразных песиков, мопсов и других видов собак.

Пришло ваше время заняться собачкой с самоцветами, которая продолжает свои приключения и возвращается на этот раз домой. Именно здесь ей придется заняться другими милыми песиками, выполнять большое количество заданий и пройти множество локаций. Вы сможете наполнить их невероятными вещами, которых еще не было в похожих проектах.

Попытайтесь разблокировать всевозможные породы, среди которых вы встретите не только мопсов, а также чихуахуа, бигля, корги и многих других. Есть даже очень странный пес-пришелец, который полностью из радиоактивного зеленого цвета. Тут представлено очень много пород, так что времени и возможности для веселья у вас хватит.

Накорми своих любимцев, поиграй с ними, одень их в классную одежду и насладить этим великолепием. Вы сможете отлично повеселиться со своими новыми друзьями, показать им что-то невероятное и позвать сюда своих друзей. Здесь есть абсолютно все, чтобы хорошо провести время и поиграть с милыми песиками.

Скачать Клептопесики на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.48 Mb) Клептопесики 1.10.4 Скачано: 33 63.48 Mb 21-08-2020, 10:27
Комментарии к Клептопесики:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*