Главная » Игры » Экшен »
Gun Priest - Raging Demon Hunter

Gun Priest - Raging Demon Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 19:34
Пиксельный экшен, который обязан понравится всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Gun Priest - Raging Demon Hunter Gun Priest - Raging Demon Hunter Gun Priest - Raging Demon Hunter Gun Priest - Raging Demon Hunter
Описание:

Скачать Gun Priest - Raging Demon Hunter на андроид, данный игровой проект полностью посвящен местному священнику, который уже давно охотится на демонов.

Все здесь происходит очень увлекательно, но в тоже время страшно. Самые страшные демоны ждут вас в самых разных местах, так что с ними надо как-то справиться. Но сейчас ему предстоит выполнить очень тяжелое задание. Он должен отправиться в странную башню, откуда и появляется вся нечисть в этих районах.

Вы возьмете с собой крутой дробовик, гранатомет, а также автомат, чтобы справиться с самыми разными тварями. В этой башне будут находится самые разные демоны, так что стоит хорошенько подготовится, чтобы решить все самые сложные задачи. Начинайте с самого низа, где будут самые простые твари и их очень легко уничтожить.

Чем выше вы будете подниматься, тем больше и сильнее будут демоны. В скором времени вы доберетесь до босса, с которым придется применить все свои лучшие навыки и одолеть его в ужасной борьбе. Большое количество бонусы, самые разные торговцы, а также возможность выжить в этом невероятном безумии. От ваших умений будет зависеть то, будут ли демоны доставать население и уничтожать все вокруг.

Скачать Gun Priest - Raging Demon Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.6 Mb) Gun Priest - Raging Demon Hunter 1.3.1 Скачано: 2 62.6 Mb 19-11-2019, 19:34
Еще от Day1ent
Комментарии к Gun Priest - Raging Demon Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*