Главная » Игры » Экшен »
Gem Fighters

Gem Fighters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 20:00
Самое оригинальное развлечение, которое вы смогли встретить за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Gem Fighters Gem Fighters Gem Fighters Gem Fighters
Описание:

Скачать Gem Fighters на андроид, вы сможете заняться самыми невероятными делами, по-настоящему развлекаться и получать удовольствие от жанра три в ряд.

Нам предлагается пройти все 100 занимательных уровней, столкнуться с 13 сумасшедшими боссами и испытать самые разнообразные удары. Прокачайте все свои характеристики, покупайте шикарные бонусы на все заработанные деньги. Посмотрите на этот прекрасный графический стиль, который может заинтересовать миллионы игроков по всему миру. Любой из ваших противников будет иметь свои собственные навыки, так что вам придется постоянно подстраиваться, а также находить определенный способ вынести своего оппонента.

Сможете ли вы это сделать, решить все поставленные задачи и пройти оригинальные уровни? Что же касается боссов, то это совершенно отдельная тема, в которой придется разбираться совершенно по-другому. Вам точно понравится это приключение, куча возможностей собрать головоломку и уверенно двинуться дальше. У вас будет много возможностей для того, чтобы решить все свои задачи, собирать три и больше одинаковых предметов, с которыми вы поиграете. Прекрасная и очень красочная графика, которая подарит вам самые незабываемые впечатления.

Скачать Gem Fighters на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.11 Mb) Gem Fighters 1.1 Скачано: 3 42.11 Mb 16-03-2020, 18:12
Комментарии к Gem Fighters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*