Главная » Игры » Аркады »
Funky Restaurant

Funky Restaurant

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 19:34
Прикольная аркада в настоящем ресторане.
Скриншоты Видеообзор
Funky Restaurant Funky Restaurant Funky Restaurant Funky Restaurant
Описание:

Скачать Funky Restaurant на андроид, вам придется лишь правильно целиться, кидать и попадать своей тарелкой на определенный поднос.

Постарайтесь выполнить самые невероятные трюки, собрать получить сумасшедшие бонусы, а также набрать огромное количество баллов, испытав на себе режим Кавардак. Интересно узнать, была ли у вас когда-нибудь построить настоящую ресторанную империю? Надо лишь усердно трудиться, чтобы из простого ларька с бургерами добраться до владельца шикарного ресторана.

Вы будете богатеть на глазах своих завистников, открывать все новые и новые рестораны, а также принимать на работу лучших поваров мира. Постарайтесь собрать всех забавных героев, поразвлечься по полной программе, а также побывать в разных уголках мира. Игра очень красочная и интересная, но освоить все ее режимы будет совсем не легко.

Большое количество крутых ресторанов, самые невероятные улучшения, а также пассивный доход. Здесь вы встретите больше 30 самых интересных героев, больших ресторанов и сможете создать свою собственную империю. Нет ничего невозможного и каждый из нас сможет это ощутить на себе. Постарайтесь все сделать правильно, лишь тогда у вас получится абсолютно все.

Скачать Funky Restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.68 Mb) Funky Restaurant 1.1.0 Скачано: 7 37.68 Mb 2-07-2019, 19:27
Комментарии к Funky Restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*