Главная » Игры » Аркады »
Poolz

Poolz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2018 16:00
Классная игра с некоторыми шариками.
Скриншоты Видеообзор
Poolz Poolz Poolz Poolz
Описание:

Скачать Poolz на андроид, вам можно достаточно серьезно расслабиться и поиграть в эту увлекательную игру, связанную с шариками.

Насладитесь этой замечательной игрой и получите от нее лишь удовольствие. Вам будет предоставлено очень много, а вы должны этим воспользоваться по полной программе. Вам остается лишь отправить мяч в цветную кучу, чтобы заставить исчезнуть остальные и одного цвета.

Попытайтесь сделать все правильно, с большим преимуществом, а также уникальными возможностями. Лишь потом вы сможете собрать игровую валюту, чтобы в конечном итоге очистить всю доску.

Проследите за большими взрывами, они так классно выглядят, и вы сможете получить от этого невероятное удовольствие. После такого мощного взрыва вы сможете потерять целых пять ходов. Остается лишь к ним прикоснуться, чтобы уничтожить их всех, иначе может оказаться слишком поздно.

Придется быть очень осторожными, чтобы эта захватывающая игра не зацепила вас на долгое время. Очень красочный и интересный проект, в котором вы пройдете много уровней, сделаете невероятные открытия и решите все возможные проблемы. Только от вас зависит, сколько вы уничтожите шаров и как быстро будете продвигаться вперед.

Скачать Poolz на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.86 Mb) Poolz 1.0 Скачано: 8 37.86 Mb 19-10-2018, 16:56
Комментарии к Poolz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*