Главная » Игры » Головоломки »
Dancing Helix: Colorful Twister

Dancing Helix: Colorful Twister

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2022 15:45
Увлекательная головоломка, которая понравится абсолютно всем.
Скриншоты
Dancing Helix: Colorful Twister Dancing Helix: Colorful Twister Dancing Helix: Colorful Twister Dancing Helix: Colorful Twister
Описание:

Скачать Dancing Helix: Colorful Twister на андроид, вам надо лишь вращать винтовую башню, чтобы ваш главный герой шарик смог спуститься плавно вниз.

Он будет спускаться по белым плиткам и надо проследить, чтобы все было правильно и просто. Остается лишь в определенное время касаться левой или правой части экрана, чтобы выполнять определенные условия. Все зависит от реального поворота башни, так что будьте очень внимательными. Послушайте классную мелодию, меняйте свои возможности и подбирайте определенный ритм продвижения вперед. Надо быть внимательным и спускаться только по белым плиткам. Если ваш мяч неожиданно попадает на покрашенную плитку, то уровень будет провален и придется начинать с самого начала.

Получайте самые классные награды, посмотрите на красочный фейерверк, когда вы отлично проходите уровень. Насладитесь приятной графикой, послушайте самые веселые мелодии, пройдите большое количество уровней и получайте удовольствие от игрового сюжета. Вас ждет вполне простое и обычное управление, много заманчивых возможностей и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Dancing Helix: Colorful Twister на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.11 Mb) Dancing Helix: Colorful Twister 1.4.0 Скачано: 3 33.11 Mb 18-12-2022, 15:45
Комментарии к Dancing Helix: Colorful Twister:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*