Главная » Игры » Казуальные »
Hold The Hype

Hold The Hype

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2019 14:39
Довольно яркая казуальная игрушка.
Скриншоты
Hold The Hype Hold The Hype Hold The Hype Hold The Hype
Описание:

Скачать Hold The Hype на андроид, вам надо будет выполнить очень сложную задачу, так как любыми способами вы обязаны сдержать толпу монстров.

Поначалу это может показаться легким делом, но потом тварей станет намного больше, они окажутся сильнее предыдущих и получат даже небольшое преимущество. Дальше будет все сложнее и сложнее, а значит придется серьезно постараться, чтобы выполнить ту или иную задачу.

Данный игровой проект очень интересен тем, что у него есть нестандартный подход. События происходят довольно быстро и непредсказуемо. При помощи классного таймера вы сможете подсчитать, сколько секунд могут задержаться монстры. Пригласите сюда друзей, устройте сумасшедшие соревнования и выявите, кто же окажется сильнее.

Чтобы сдержать этих безумных тварей, придется очень часто касаться экрана. По истечении определенного количества времени монстров станет больше, а вам придется возложить максимум усилий, чтобы сдержать эту толпу. Довольно легкое управление, понятный геймплей, а также куча удовольствия вы получите в этой игре. Постарайтесь постоянно совершенствоваться в этой игре, устанавливать новые рекорды и оказаться в таблице лидеров на первом месте.

Скачать Hold The Hype на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.73 Mb) Hold The Hype 1.0.0.0 Скачано: 3 26.73 Mb 8-03-2019, 14:36
Комментарии к Hold The Hype:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*