Главная » Игры » Головоломки »
Exceptions

Exceptions

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2020 15:07
Отыщите самые важные отличия между прекрасными фото.
Скриншоты Видеообзор
Exceptions Exceptions Exceptions Exceptions
Описание:

Скачать Exceptions на андроид, данный проект специально разработан, чтобы сделать вас намного внимательней и проявить все свои возможности.

Фото будут собраны со всего мира, самые уникальные фото людей, природы, а также многое другое, что вам точно понравится. Если вам нравятся похожие проекты, то вы сможете отыскать здесь самые скрытые объекты и получить от этого полное удовлетворение. Уникальная во всех смыслах головоломка, которая подойдет для любого возраста. Очень классная графика, прекрасная музыка, а также уникальный звук. Поиграть будет довольно легко и просто, так как здесь нет никаких ограничений по времени.

Испытайте свои возможности вместе со своими друзьями, проверьте свои возможности и докажите всем, что вы лучший. Несмотря на то, что эта игра немного сложнее остальных, поиграть в нее будет очень интересно. Проект занимает очень мало места, а значит не будет нагружать ваш телефон. Здесь вы встретите достижения, определенный рейтинг, а также совершенно удобную систему ZOOM. Музыка по-настоящему расслабляет, а вы сможете насладиться четкой графикой, а также самыми невероятными пейзажами.

Скачать Exceptions на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.98 Mb) Exceptions 1.6.2 Скачано: 3 29.98 Mb 23-02-2020, 15:07
Комментарии к Exceptions:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*