Главная » Игры » Головоломки »
5 Star Escape

5 Star Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 18:09
Отличная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
5 Star Escape 5 Star Escape 5 Star Escape 5 Star Escape
Описание:

Скачать 5 Star Escape на андроид, здесь собраны самые лучшие жанры головоломок, в которых вы встретите поиск предметов и побег из комнаты.

Уже по названию игры можно точно сказать, что все действия будут происходить в пятизвездочном отеле. Самый главный упор геймплея создан на страхе человека, который сходит с ума от замкнутых пространствах. Иными словами, наш герой очень боится клаустрафобии, так что к этому надо быть готовым. Если посмотреть на сам игровой процесс, то отличий от подобных проектов практически нет. Вам придется искать самые разные предметы, постараться их правильно комбинировать, чтобы продвигаться по уровням.

Мы не знаем, фишка это или нет, но все же уверены, что такая классическая игрушка понравится абсолютно всем. Хочется отметить отличное качество графики, а также сумасшедшую проработанность локаций и других предметов. Если посмотреть на музыкальное сопровождение, то они также неплохое. Уникальная атмосфера, которая присущая всему жанру в целом. Классические приключения поиска предметов, причем совершенно без отклонений от самого канона. Достойная во всех смыслах оптимизация, которая поможет вам насладиться игрой до самого конца.

Скачать 5 Star Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.86 Mb) 5 Star Escape 1.7 Скачано: 1 81.86 Mb 20-03-2020, 18:08
Комментарии к 5 Star Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*