Главная » Игры » Гонки »
Dhoom:3 Jet Speed

Dhoom:3 Jet Speed

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 09:58
Самая крутая скоростная гонка.
Скриншоты Видеообзор
Dhoom:3 Jet Speed Dhoom:3 Jet Speed Dhoom:3 Jet Speed Dhoom:3 Jet Speed
Описание:

Скачать Dhoom:3 Jet Speed на андроид, вы сможете проверить себя в самых сложных гоночных турнирах и получить невероятное удовлетворение от сумасшедших скоростей.

Этот проект стал продолжением серии гоночных игр, в основу лег знаменитый фильм Байкеры. В этот раз вас перенесет в Чикаго, но в этот раз вы окажитесь за штурвалом водного мотоцикла. Вы сможете на полной скорости погонять по воде, кататься на скутерах и проверить свои возможности в разных гонках. С самого старта у вас в распоряжении будет водитель, а также простой водный скутер. Вам придется преодолеть сотни самых сложных препятствий, преград и всего остального, что приготовила вам эта история.

Большинство трасс будет проходить через водные каналы большого города. По пути вам постоянно будут встречаться невероятно сложные препятствия. Их надо как-то объезжать, не врезаться и двигаться дальше. Кроме этого за вами будет гоняться береговая охрана, которая попытаются вас остановить. Во время гонки можно воспользоваться нитро-ускорением, чтобы оторваться от назойливого противника. Не стоит забывать о золотых монетках, которые придется собирать на своем пути. Приятная графика, много интересных моментов и все то, что поможет вам оторваться от реальности в этом проекте.

Скачать Dhoom:3 Jet Speed на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.29 Mb) Dhoom:3 Jet Speed 2.6 Скачано: 7 47.29 Mb 11-11-2019, 09:57
Комментарии к Dhoom:3 Jet Speed:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*