Главная » Игры » Головоломки »
Fantastic Chefs

Fantastic Chefs

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 21:07
Яркая и довольно красочная игра жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Fantastic Chefs Fantastic Chefs Fantastic Chefs Fantastic Chefs
Описание:

Скачать Fantastic Chefs на андроид, вам придется хорошенько постараться, чтобы воспользоваться всеми возможными методами и пройти эту интересную головоломку.

Три в ряд это всем известное приключение, которое не заканчивается никогда. У вас есть отличная возможность собирать разнообразные продукты, совместить их в разные блюда и следовать советам разработчиков. За хорошие совпадения вы получите деньги, за них можно восстановить свои жизни.

Проходите большое количество уровней, попытайтесь разблокировать всех поваров, которые приготовят самые крутые блюда. Воспользуйтесь своим персонажем, чтобы подобрать определенные ингредиенты. За хорошее прохождение уровней вы получите ценные призы.

Вам предстоит стать помощником повара, собирать разнообразные продукты, чтобы приготовить уникальные блюда. Выполняйте интересные задания, получайте за хи выполнение три звезды и заработайте много денег.

Все ваши старания не пройдут даром, так как в будущем вы наберете больше поваров и будете выполнять больше заданий. Одевайте фартук и приступайте к работе. У вас все должно получится, так что впред, к новым творениям на кухне.

Скачать Fantastic Chefs на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.15 Mb) Fantastic Chefs 1.8.2 Скачано: 16 94.15 Mb 12-04-2019, 21:07
Комментарии к Fantastic Chefs:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*