Главная » Игры » Казуальные »
Plants vs Goblins 2

Plants vs Goblins 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.15
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 17:43
Вторая серия противостояний гоблинов и растений.
Скриншоты
Plants vs Goblins 2 Plants vs Goblins 2 Plants vs Goblins 2 Plants vs Goblins 2
Описание:

Скачать Plants vs Goblins 2 на андроид, на поле боя все горит, дым вьется в разные стороны, но победитель должен появиться в этот момент.

Зеленые войны уже устали, опираются на решетки и не знают, а что же дальше делать. Вам предстоит нарастить свое преимущество, уничтожить всех гоблинов и стать победителями. Подберите себе мощную лозу, тысячи лезвий и многое другое, чтобы выносить любую тварь на поле боя.

Это будет самое удивительное приключение за последнее время, когда во время кровопролитных противостояний будет выявлен победитель в этой войне. Постарайтесь минимизировать свои потери, подготовить войска к контрудару и загнать врага в ловушку. Продумайте свой план действий, сделайте все возможное, чтобы победить сильного врага.

Несмотря даже на небольшое поражение, можно изменить ход битвы и победить врага. Гоблины идут толпами, пытаются прорвать вашу оборону и вообще вынести растения из этой поляны. Выполняйте самые разнообразные задания, получайте крутые бонусы и продвигайтесь уверенно вперед. Здесь будут присутствовать летающие гоблины, бронированные и просто воры, которые могут стащить важную информацию. Совершенно увлекательная игрушка, в которой вы сможете себя испытать и поставить на место вашего врага.

Скачать Plants vs Goblins 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.85 Mb) Plants vs Goblins 2 1.0.15 Скачано: 154 48.85 Mb 31-03-2019, 17:41
Комментарии к Plants vs Goblins 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*