Главная » Игры » Аркады »
Squirrel Hit

Squirrel Hit

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2019 10:18
Безумная белка ждет от вас приключений.
Скриншоты Видеообзор
Squirrel Hit Squirrel Hit Squirrel Hit Squirrel Hit
Описание:

Скачать Squirrel Hit на андроид, уверяем вас, вы получите полное удовольствие от приключений с безумной белкой.

Совершенно захватывающий геймплей, где вы сможете контролировать это животное. Самое главное для нее - это орехи, которые обязательно надо достать. Нет ничего важнее этого, так что вы обязаны достичь определенной цели и стать лидером.

Возьмите с собой хорошую винтовку, чтобы стрелять в разные препятствия и все же добраться до вкусного ореха. Не забывайте про то, что постоянно будут вам мешать и сбивать с толку. Надо настроится только на поиски ореха и отыскать его в любом случае.

Контроль на персонажем довольно простой и легкий, а значит нет ничего невозможного и вы сможете продвигаться дальше. Остается лишь немного прицелиться, чтобы потом стрелять. У белки есть восхитительная шубка из меха, так что она выглядит очень красиво. Большое количество интересных заданий, которые вы обязаны пройти.

Все здесь выглядит довольно интересно и весело, так что можно хорошенько пострелять, чтобы добраться до цели. Помогите самыми разными способами нашей белочки, чтобы набрать больше орехов и очков. Прикольная графика, много возможностей и другие тонкости игрового проекта.

Скачать Squirrel Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.25 Mb) Squirrel Hit 1.1.5 Скачано: 5 32.25 Mb 6-01-2019, 10:17
Еще от Hippo Mobile
Комментарии к Squirrel Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*