Главная » Игры » Аркады »
Flicks Tap

Flicks Tap

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 16:20
Настало ваше время взяться за шары и показать что-то новое.
Скриншоты
Flicks Tap Flicks Tap Flicks Tap Flicks Tap
Описание:

Скачать Flicks Tap на андроид, вам предстоит бросить мяч с такой силой, чтобы он полетел выше, но не давайте ему упасть на землю.

Если у вас не получилось удержать мячик, то пропадает одна из трех доступных жизней. Постарайтесь сделать все правильно, не лишать себя жизней и проходить дальше. Этот игровой проект довольно легкий и непринужденный. Вы просто обязаны сделать все возможное, чтобы добраться до определенной цели и достичь классных результатов.

Здесь вы столкнетесь с самыми странными препятствиями, постепенно получите совершенно новые возможности и испытаете все тонкости игрового проекта. Надо заработать больше заезд, потом обменять их на самые уникальные шары и оказаться на первом месте. Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, другими противниками и побеждайте их в каждом соревновании.

Довольно легкое управление, бесплатная игра и большое количество препятствий. Геймплей будет совершенно бесконечен, а значит нас ждет совершенно уникальное шоу с самыми разными мячами. Красочная графика, много новых моментов и самое интересное приключение за последнее время.

Скачать Flicks Tap на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.19 Mb) Flicks Tap 1.0 Скачано: 5 31.19 Mb 29-09-2018, 15:14
Комментарии к Flicks Tap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*