Главная » Игры » Аркады »
Fun Run 3

Fun Run 3

5
рейтинг
+5
Версия: 4.26.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2023 17:28
Лучшие гонки онлайн за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Fun Run 3 Fun Run 3 Fun Run 3 Fun Run 3
Описание:

Скачать Fun Run 3 на андроид, продолжение очень удачной серии сумасшедших гонок.

Вышла уже третья часть этой игры, а значит нас ждет масса удовольствия и увлекательные соревнования с самыми разными соперниками. Вы сможете соревноваться со всеми пушистыми друзьями, которые попытаются в любом случае вас обогнать. В новой части авторы проекта очень постарались, наполнили ее сумасшедшим озорством, а также невероятным хаосом.

Эти гонки оказались невероятно смешными, а значит нас ждет полное удовольствие и много захватывающих моментов. Совершенно легендарный геймплей, сумасшедшие противостояния и навороченные противники. Примите участие в соревнованиях с другими противниками, избегайте многочисленных препятствий и побеждайте в каждой своей гонке.

Огромная арена станет главным местом соревнований. Именно здесь соберутся самые сильные пушистые друзья и будут биться за выбывание. Только лишь три самых шустрых игрока смогут заполучить классные бонусы и сумасшедшую славу. Соберите свой собственный клан, примите участие в многопользовательских гонках и получайте уникальные призы. Покажите свой собственный стиль и становитесь самым навороченным гонщиком в округе.

Скачать Fun Run 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.83 Mb) Fun Run 3 4.26.0 Скачано: 0 145.83 Mb 24-08-2023, 17:32
Еще от Dirtybit
Комментарии к Fun Run 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*