Главная » Игры » Гонки »
Need for Drift: Most Wanted

Need for Drift: Most Wanted

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.57
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2018 19:40
Отличный гоночный проект, который все давно знают.
Скриншоты Видеообзор
Need for Drift: Most Wanted Need for Drift: Most Wanted Need for Drift: Most Wanted Need for Drift: Most Wanted
Описание:

Скачать Need for Drift: Most Wanted на андроид, именно вы садитесь за руль классного суперкара и примите участие в сумасшедших соревнованиях.

Это будут совершенно нелегальные турниры, которые будут проходить прямо на городских улицах. Готовы ли вы стать самым крутым гонщиком в округе, пора бы начинать свое невероятное приключение.

Здесь вас ожидают больше ста крутых трасс, которые смогут проверить все ваши качества настоящего водителя. Скучать вы точно не будете, а значит у вас есть все, чтобы отлично провести свое время.

Только с этим игровым проектом вы доберетесь до невероятных высот, получите незабываемые ощущения и станете самым лучшим в этом городе. Испытайте каждый из 30 представленных болидов, отыщите их сильные и слабые стороны, а также прокатитесь на сумасшедшей скорости.

У вас будет много противников, которые попытаются обогнать вас в любом случае. Заметно повысьте уровень адреналина в крови, испытайте невероятные эмоции и станьте первым. Самая крутая графика, много интереснейших моментов и отличный звук. Здесь есть абсолютно все, чтобы сорвав голову пуститься в сумасшедшие гонки на улицах.

Скачать Need for Drift: Most Wanted на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.59 Mb) Need for Drift: Most Wanted 1.57 Скачано: 207 23.59 Mb 27-09-2018, 16:24
Комментарии к Need for Drift: Most Wanted:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*