Главная » Игры » Казуальные »
Суперкот 2

Суперкот 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.49
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2019 19:57
Интересный проект про настоящего суперкота.
Скриншоты Видеообзор
Суперкот 2 Суперкот 2 Суперкот 2 Суперкот 2
Описание:

Скачать Суперкот 2 на андроид, вам придется снова встретится с Ари, который в этот раз попытается спасти свою родную сестренку.

Ее не так давно украли и уволокли в совершенно неизведанный мир. Несмотря на все сложности, нас кот довольно решительный и сможет выполнить все задания. Столкнитесь с самыми ужасными злодеями, у них точно есть уникальные сверхспособности. На вашем пути постоянно будут встречаться разные враги, союзники и попытаются открыть самые невероятные секреты.

В этом игровом проекте вам предстоит хорошенько попрыгать, достать до звезд и полетать на настоящих воздушных шариках. Пробивайте толстенные стены, уничтожайте всех монстров и превращайте противников в ледяные статуэтки. Можно стать невидимым, пройти сквозь любого противника и оказаться лучшим.

Наш отважный герой попытается решить все головоломки, отказаться от прошлого и спасти свою сестру. Вы сможете познакомиться с волшебницей, которая имеет розовые волосы. Решите многочисленные загадки, проходите уровни и отыщите все пункты, которые вам нужны. Здесь есть абсолютно все, чтобы получить полное удовольствие и насладится игровым проектом.

Скачать Суперкот 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.67 Mb) Суперкот 2 1.49 Скачано: 15 104.67 Mb 1-04-2019, 19:57
Еще от Veewo Games
Комментарии к Суперкот 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*