Главная » Игры » Симуляторы »
Dental Games For Kids

Dental Games For Kids

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 15:55
Прикольная игра, где вам предстоит стать настоящим стоматологом.
Скриншоты
Dental Games For Kids Dental Games For Kids Dental Games For Kids Dental Games For Kids
Описание:

Скачать Dental Games For Kids на андроид, надо сделать все возможное, чтобы улыбка ваших клиентов всегда была белоснежной и полностью красивой.

Но именно для этого придется очень серьезно поработать, так как понадобятся довольно сильные и здоровые зубы. Ваши мечты сбываются, так как вы сами сможете заняться зубами ваших клиентов. Именно здесь вы испытаете свои возможности, проявите талант и вылечите все зубы. Получите уникальный опыт в этой игре, станьте настоящим специалистом в своем деле и порадуйте абсолютно всех клиентов.

Все прекрасно знают, что много сладостей просто убивают ваши зубы. Но когда зуб заболит, то хочется сделать все возможное, чтобы эта боль быстрее прошла. Примените самые новейшие методы лечения, отбелите зубы и используйте специальные инструменты. Надо сразу же вырвать те зубы, которые уже невозможно лечить, удалите зубной камень и отбелите зубы.

Интересная игрушка, которая отлично подойдет для детей. Именно здесь вы получите свои первые навыки в лечении зубов, познакомитесь с клиентами и сделаете всех счастливыми. В будущем вы станете настоящим экспертом в своем деле, и к вам будут ходить сотни клиентов.

Скачать Dental Games For Kids на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.32 Mb) Dental Games For Kids 1.2 Скачано: 15 38.32 Mb 11-12-2018, 15:44
Еще от Piano Games & Dental Games For Kids
Комментарии к Dental Games For Kids:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*