Главная » Игры » Симуляторы »
Dentist Bling

Dentist Bling

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-06-2020 17:21
Увлекательный казуальный симулятор о жизни стоматолога.
Скриншоты
Dentist Bling Dentist Bling Dentist Bling Dentist Bling
Описание:

Если вы всегда хотели в детстве стать стоматологом, но в итоге у вас ничего не получилось, то вы пришли по адресу. Этот казуальный симулятор воплотит вашу детскую мечту в реальность.

Скачивайте Dentist Bling на Андроид и попробуйте на себе, что такое быть профессиональным дантистом. Быть стоматологом – это ответственно и серьёзно, и с этой игрой вы на своей шкуре убедитесь в правдивости этих слов. В процессе игры вы будете лечить разным пациентам зубы, осветлять эмаль, устанавливать пломбы, вырывать зубы, ставить новые зубы и так далее. Вам придётся бороться с бактериями, ставить брекеты и даже украшать зубы стразами. В общем, возможностей здесь хоть отбавляй, заняться есть чем.

Игра поделена на своеобразные уровни. Каждый уровень – это новый пациент с перечнем проблем. Пациенты разные и по внешности, и по проблемам. Один может пожаловаться на маленькую боль, другому нужно вырвать зуб. Решаются эти проблемы по-разному и занимают они тоже разное время. Где-то может потребоваться две минуты, а где-то вам придётся потратить минут 30. Так или иначе, люди доверили вам свои зубы, так что не подведите их. Но сначала скачайте Dentist Bling на Андроид и установите симулятор на своё устройство.

Скачать Dentist Bling на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.14 Mb) Dentist Bling 0.3.6 Скачано: 12 58.14 Mb 5-06-2020, 17:21
Комментарии к Dentist Bling:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*