Главная » Игры » Аркады »
Knock Down Bricks 2

Knock Down Bricks 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2020 20:10
Своеобразная аркадная головоломка с реалистичной физикой.
Скриншоты
Knock Down Bricks 2 Knock Down Bricks 2 Knock Down Bricks 2 Knock Down Bricks 2
Описание:

Аркадная головоломка для мобильных устройств на базе Андроида, основанная на физике, где вам предстоит взаимодействовать с различными элементами.

Скачивайте Knock Down Bricks 2 на Андроид и приступайте к прохождению уровней. В этой трёхмерной головоломке вам предстоит сбивать зелёные квадратики, запуская по ним круглый мячик. Причём от уровня к уровню размеры этого мячика будут меняться. То он большой, то он маленький, то снова большой. Но не всё так просто, как хотелось бы. Во время выполнения задания нужно учитывать несколько важных факторов.

В игре реализовано колебание ветра, которое будет влиять на траекторию полёта вашего шарика. На каждом уровне сверху будет показано, куда дует ветер и с какой силой. Вам нужно использовать эту информацию, чтобы успешно завершить задание. Вторая условность в том, что красные квадратики сбивать нельзя. Точнее, они не должны упасть на пол. Если это произойдёт, то вы проиграете. Ещё одна особенность состоит в том, что синие квадраты не двигаться. Чтобы пройти все уровни, потребуется внимательность, ловкость пальцев и логическое мышление. Всего вас ждёт 45 увлекательных и разнообразных уровней. Скачивайте Knock Down Bricks 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Knock Down Bricks 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.97 Mb) Knock Down Bricks 2 2.1 Скачано: 9 20.97 Mb 5-07-2020, 20:09
Комментарии к Knock Down Bricks 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*