Главная » Игры » Аркады »
Silly Walks

Silly Walks

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2019 20:28
Довольно забавный игровой проект, в котором все будет развиваться на кухне.
Скриншоты Видеообзор
Silly Walks Silly Walks Silly Walks Silly Walks
Описание:

Скачать Silly Walks на андроид, важными героями окажутся здесь самые разнообразные продукты, невероятные хот-доги, вкусные гамбургеры или другие.

Всем им придется пройти совершенно невероятный путь, который будет проходить через большой стол на кухне. Но как же забыть о сложных препятствиях, их будет предостаточно и не такое простое получится ваше путешествие. Вам придется остерегаться острых кухонных ножей, страшных молотков, чтобы отбивать мясо и других совершенно недружелюбных предметов.

Вы сможете собрать много бонусов, они будут находиться на самых разных уровнях. Надо обязательно добраться до определенного места, не попасться на лезвие ножа и решить множество проблем. Чем дальше вы будете продвигаться, тем интересней и захватывающей будут уровни.

Отличная графика, приятное музыкальное сопровождение и масса интересных моментов. Все это ждет вас в этом проекте, в который мы вам предлагаем поиграть. Здесь нет совершенно ничего невозможного, так как путешествие будет интересным, уровни вполне проходимые, а веселья предостаточно. Вам остается лишь настроится на позитив, набраться терпения и проходить уровни за уровнями.

Скачать Silly Walks на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.44 Mb) Silly Walks 1.2.5 Скачано: 110 61.44 Mb 27-04-2019, 20:27
Комментарии к Silly Walks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*