Главная » Игры » Головоломки »
Play Your Boy

Play Your Boy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 02:20
Интересная головоломка с простым управлением.
Скриншоты
Play Your Boy Play Your Boy Play Your Boy Play Your Boy
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в жанре «головоломки», в которой вам необходимо помочь главному герою спастись от надвигающейся смерти.

Скачивайте Play Your Boy на Андроид и приступайте к игровому процессу. Каждый раз главный герой будет оказываться в комнате в подвешенном состоянии. Они висит на верёвке и ждёт пока вы поможете ему освободиться. Вам нужно обрезать верёвки таким образом, чтобы персонажа безопасно спустился вниз и покинул комнату. Однако не всегда обрезание верёвок является единственным спасительным выходом. Так или иначе, чтобы помочь герою покинуть комнату, вам придётся взаимодействовать с различными предметами, находящимися в этой комнате.

Где-то вам нужно будет передвинуть парочку предметов, какие-то опустить, какие-то поднять. Во многих случаях действия будут зависеть от предметов на уровне. Так что внимательно изучайте обстановку и не торопитесь. Любой неверный шаг приведёт к гибели персонажа, чего нельзя допускать. Если вы готовы к прохождению интересных уровней, тогда скачивайте Play Your Boy на Андроид. Игра оформлена в двухмерном стиле с неплохой картинкой.

Скачать Play Your Boy на Андроид бесплатно
Скачать APK (41 Mb) Play Your Boy 1.1.0 Скачано: 2 41 Mb 26-03-2020, 21:47
Еще от chunmei2
Комментарии к Play Your Boy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*