Главная » Игры » Гонки »
Stunt Car 3D

Stunt Car 3D

0
рейтинг
0
Версия: 50
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-12-2019 16:20
Аркадная гоночка с простым оформлением.
Скриншоты
Stunt Car 3D Stunt Car 3D Stunt Car 3D Stunt Car 3D
Описание:

Перед вами динамичная аркадная гонка с простеньким оформлением, в которой вам предстоит взять под управление игрушечную машинку и отправиться вместе с ней проходить уровни.

Рекомендуем вам скачать Stunt Car 3D на Андроид и попробовать пройти все игровые уровни. В принципе, сложного в игре ничего нет. После старта вы возьмёте под своё контроль небольшую машинку и попытаетесь на ней проехать весь уровень. Уровни здесь по большому счёту напоминают американские горки. Трассы петляют, возвышаются, опускаются, закручиваются в спираль и так далее.

Ваша задача состоит в том, чтобы пройти трассу, потратив на это как можно меньше игрового времени. Сделать это будет не так просто, как вам может показаться изначально. Всё потому, что машинка очень быстро разгоняется, и её становиться сложнее контролировать. То есть, с каждым метром повышается шанс вылета за трассу. Если вылетите, то отправитесь на начало уровня. Каждая успешно пройденная трасса даст вам немного игровой валюты. Насобирав достаточную сумму, вы сможете приобрести себе новую крутую тачку. Тачки отличаются и внешним видом, и характеристиками. Скачайте Stunt Car 3D на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Stunt Car 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.37 Mb) Stunt Car 3D 50 Скачано: 20 49.37 Mb 29-12-2019, 16:20
Комментарии к Stunt Car 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*