Главная » Игры » Казуальные »
Cocktail Master

Cocktail Master

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 22:58
Интересное приключение по созданию идеального коктейля.
Скриншоты
Cocktail Master Cocktail Master Cocktail Master Cocktail Master
Описание:

Скачать Cocktail Master на андроид, вас ждет очень красочное и приятное приключение, в котором вы займетесь созданием коктейлей.

Докажите всем, что вы это можете, получите что-то новое и совершенно уникальное. Придется постоянно что-то придумывать, совершенствоваться по ходу игры и получать самые вкусные напитки. Проявите все свои способности в этом непростом деле, развивайтесь и делайте все самое уникальное. Только лишь самые опытные и быстрые смогут быстро делать коктейли, получать три звезды за уровень и уверенно двигаться дальше.

Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы весело и со вкусом провести свое свободное время. Постарайтесь пройти больше уровней, решать все поставленные задачи, продвигаться в своем развитии и получать удовольствие от игрового процесса. Это совсем простенькая игра, в которой много захватывающих и очень интересных моментов. Вы сможете смешивать самые разные напитки, слушать освежающие композиции и дать волю своей невероятной фантазии. Каждому понравится эта увлекательная игра, где можно смешивать, создавать и разрабатывать самые вкусные коктейли. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы получить что-то совершенно уникальное.

Скачать Cocktail Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.37 Mb) Cocktail Master 0.4 Скачано: 1 24.37 Mb 13-05-2020, 22:58
Комментарии к Cocktail Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*