Главная » Игры » Аркады »
пожарный

пожарный

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 18:00
Забавная детская игра с мультяшным оформлением, интересными уровнями и увлекательными испытаниями.
Скриншоты Видеообзор
пожарный пожарный пожарный пожарный
Описание:

Игра для Андроидов, в которой пользователю предстоит на время побывать в роли пожарного.

Наверняка, вы неоднократно задумывались, как оно быть пожарным. Вот сегодня вы и узнаете, что это такое и какая это ответственная работа. Вооружайтесь ранцем с водой и шлангом, предварительно скачав пожарный на Андроид, а затем отправляйтесь тушить пожары, ведь без вас не справятся. Большую часть времени вы будете бродить по уровням и тушить пожары. Кстати, игра выполнена в формате аркадного платформера с видом сбоку. Но помимо тушения огня иногда вам ещё придётся спасать различных животных и даже людей.

На уровнях вам будут попадаться закрытые ящики. Подбирайте их, ведь в них можно найти драгоценности и деньги. Каждый успешно потушенный пожар принесёт вам очки. Все очки и деньги здесь тратятся на покупку различных модификаций для имеющегося у пожарного оборудования.

Также за очки можно открыть нового персонажа. Учтите, что на уровень даётся только три жизни. Если вы истратите все, то придётся начинать всё сначала, а уровни не такие уж и короткие. Управляется пожарный при помощи кнопок передвижения с левой стороны, и кнопки активации подачи воды с правой стороны. Это же кнопка и отвечающая за прыжок. Скачивайте пожарный на Андроид и вперёд тушить пожары.

Скачать пожарный на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.37 Mb) пожарный 1.0.9 Скачано: 11 30.37 Mb 2-06-2019, 16:47
Комментарии к пожарный:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*