Главная » Игры » Аркады »
Sprinkle Islands

Sprinkle Islands

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-06-2019 02:20
Весёлая аркадная игра для андроидов с забавным пожарным в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Sprinkle Islands Sprinkle Islands Sprinkle Islands Sprinkle Islands
Описание:

В новой увлекательной аркаде для Андроид-устройств с реалистичной физикой, в которой пользователю предстоит вжиться в роль забавного пожарного в необычном мире.

Скорее скачивайте Sprinkle Islands на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После начала вы попадёте в необычный вымышленный мир, в котором обитают забавные существа синего цвета. Дело в том, что эти существа до чёртиков бояться пожаров, а потому живут рядом с водой. Правда, и здесь они не особо защищены от пожаров, которые происходят из-за различных аварий.

Стоит отметить, что в своём очередном проекте разработчики не стали менять геймплей. Вам всё так же предстоит взять под управление пожарную машину, а точнее лестницу и шланг, который вы будете направлять на огонь. Задача у вас простая, но в то же время сложная. Вам необходимо потушить все пожары, и сделать это как можно быстрее, и при этом затратив минимальное количество воды. Хотя и геймплей не изменился, но зато графика стала лучше, да и качество детализации выросло. Уровней здесь, как и в первой части, предостаточно.

Каждый уровень – это набор головоломок. Машина перемещается самостоятельно, а вам же остаётся только успевать тушить пожары. Мечтали всегда стать пожарным? Вот вам отличная возможность попробовать, что это такое. Скачивайте Sprinkle Islands на Андроид и ощутите на себе, что такое быть пожарным.

Скачать Sprinkle Islands на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.8 Mb) Sprinkle Islands 1.1.4 Скачано: 169 32.8 Mb 31-05-2019, 18:08
Комментарии к Sprinkle Islands:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*