Главная » Игры » Аркады »
PinOut

PinOut

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2019 09:04
Увлекательный пинбол на андроид, где вы будете путешествовать по бесконечному каньону.
Скриншоты Видеообзор
PinOut PinOut PinOut PinOut
Описание:

PinOut - такого пинбола вы еще не видели.

PinOut - это игра понравится всем любителям пинбола. В отличии от большинства подобных приложений, эту игу отличает крайне уникальная стилистика графики, которая чем-то похожа на Трон. Такое решение выглядит очень свежо, из-за чего разработчики получили различные награды.

Суть PinOut в том, что нужно выбить шар из одной зоны в другую. Каждые зоны имеют свои собственные и неповторимые проходы. Помимо этого, если в обычных пинболах поле ограничено, то здесь оно бесконечно.

В графическом плане разработчики постарались на все 200%. Они сделали яркую и сочную графику в стилистике 80-х годов, при этом все это дополняется приятными звуковыми эффектами и ретро-музыкой.

Сложность игры в том, что за 60 секунд нужно как можно дальше забросить шарик. К счастью, на игровом поле разбросано много бонусов которые придают скорости шарику, а также дополнительные секунды.

Если вы настоящий любитель пинбола, то обязательно должны попробовать поиграть в PinOut. Посоревнуйтесь с друзьями в дальности прохождения шара, а также поднимитесь как можно выше в таблице лидеров.

Особенности игры:

  • яркая и красочная неоновая графика;
  • приятная музыка и звуковые эффекты;
  • новое слово в жанре пинбол.

Скачать PinOut на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.16 Mb) PinOut 1.0.5 Скачано: 24 89.16 Mb 16-12-2019, 09:03
Комментарии к PinOut:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*