Главная » Игры » Экшен »
Battle Forces

Battle Forces

4
рейтинг
+8
Версия: 0.9.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2020 20:00
Самая крутая и классическая стрелялка.
Скриншоты
Battle Forces Battle Forces Battle Forces Battle Forces
Описание:

Скачать Battle Forces на андроид, испытайте на себе этот популярный онлайн шутер, который отлично в себе сочетает новые и очень мощные возможности.

Это будет не просто шутер или просто стрелялка в обычном понимании. Вполне уникальный сеттинг, который будет выполнен в стиле киберпанк. Он точно никого не оставит равнодушным, а значит у вас есть время испытать все свои способности. Сражайтесь с самыми разными игроками в режиме онлайн, вооружайте своего стрелка до зубов и начинайте крушить все боевиков мира.

Вас ожидают самые увлекательные противостояния 5х5, а также 4х4. Испытайте на себе командный бой, собирайте себе в команду лучших стрелков, вступайте в сражения и зарабатывайте больше очков. Станьте настоящей легендой, поиграйте в онлайн и становитесь лучшим. Вас ждут шесть самых сильных героев, каждый из них имеет неповторимые способности. Их можно прокачивать, сделать стрелка намного мощнее и качественнее. У каждого героя будет своя история, в которой будут участвовать не просто бойцы, а настоящие боевые единицы. Невероятно большой арсенал оружия, винтовки, мощные гранаты и все остальное, что поможет победить любого врага.

Скачать Battle Forces на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.58 Mb) Battle Forces 0.9.15 Скачано: 30 39.58 Mb 16-05-2020, 19:05
Комментарии к Battle Forces:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*