Главная » Игры » Экшен »
Олень охотник

Олень охотник

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2018 03:00
Начинается настоящая охота.
Скриншоты
Олень охотник Олень охотник Олень охотник Олень охотник
Описание:

Скачать Олень охотник на андроид, любите ли вы охоту, преследование животных и меткую стрельбу? Это отличная 3D-игра, где вы возьмете в руки хорошее оружие, бросите определенный вызов всем животным не только в лесу, а также в горах.

Охотится можно на оленей, причем настрелять их большое количество за самое короткое время. Разработайте определенный план или стратегию, сделайте все так, чтобы не спугнуть оленя и приготовьтесь к выстрелу. Вас ждет прекрасная долина, сумасшедшие по красоте горы и много интересных моментов, которые вы сможете испытать.

Охота на оленей только начинается, так что данная игра оказывается сейчас главной, и вы будете ее проходить. Здесь вы получите уникальную графику, которая поможет вам прицелиться правильно и настроить резкость. Есть множество функций, которыми можно воспользоваться во время охоты.

В глубоком лесу есть множество диких животных, медведи, львы и даже динозавры. Некоторые из них будут очень опасны, так что с ними лучше близко не встречаться. Охотится вообще не простая задача, надо знать много вещей, которые знают животные. Примените свои уникальные действия в реальности, попытайтесь с первого выстрела убить дичь и приготовиться к следующему выстрелу.

Скачать Олень охотник на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.35 Mb) Олень охотник 1.0.1 Скачано: 364 26.35 Mb 13-04-2018, 20:54
Еще от MARTIL Games
Комментарии к Олень охотник:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*