Главная » Игры » Аркады »
Angry Dews

Angry Dews

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 01:00
Захватывающая аркада с необычным оформлением, яркой графикой и большим количеством уровней.
Скриншоты
Angry Dews Angry Dews Angry Dews Angry Dews
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой захватывающую аркада с ярким оформлением, в которой вам на протяжении всего игрового процесса предстоит запускать предметы в полёт, используя для этого огроменную рогатку.

Причём вы будете не просто стрелять разными предметами, вы будете разрушать при помощи них конструкции и здания. Скачивайте Angry Dews на Андроид и приступайте к прохождению уровней. В игре очень много разнообразных уровней, но при этом на каждом из них задача у вас одна и та же – разрушить постройку за минимальное количество действий.

Механика игры очень похожа на Angry Birds, только здесь вместо злых птичек разные предметы, которые также нужно запускать при помощи рогатки в здания и различные конструкции с целью их разрушить. Каждая успешно разрушенная конструкция принесёт вам горсть баллов, которые потом превратятся в монеты. За монеты здесь покупаются различные плюшки. Для прохождения вам понадобится хорошая ловкость пальцев, а также отличная реакция. В ходе игрового процесса вы встретитесь со многими известными персонажами из интернета, а также познакомитесь с культовыми мемами. Скачивайте Angry Dews на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Angry Dews на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.15 Mb) Angry Dews 1.2.6 Скачано: 51 44.15 Mb 25-10-2019, 22:11
Комментарии к Angry Dews:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*