Главная » Игры » Гонки »
Race Max

Race Max

2.5
рейтинг
+5
Версия: 2.51
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2018 22:00
Совершенно бесконечная гоночная игра.
Скриншоты Видеообзор
Race Max Race Max Race Max Race Max
Описание:

Скачать Race Max на андроид, здесь вы получите самый большой опыт в гоночных заездах.

Эта гонка будет посвящена самым легендарным автомобилям, а также разнообразным режимам игры. Вы встретите спринтерские гонки, настоящий вызов времени, а также уникальные скоростные ловушки. Ваш автомобиль можно наворотить, изменить его внешний вид и сделать совершенно неузнаваемым.

Можно обновить сам двигатель, поставить сумасшедшее ускорение, поверить тормоза, а также многое другое. Ваша машина должна быть самой быстрой и получить нитро. Перекрасьте ваше авто, подстройте диски и поставьте отличительные знаки.

Сможете ли вы достичь самого высокого 20 уровня? Обыгрывайте каждого своего противника, повышайте уровень автомобиля и разблокируйте более крутые тачки. Вы сможете побывать в пяти разных мирах, испытать все 12 треков, а также испытать на себе все три режима игры.

Попробуйте на себе самые острые ощущения, побывайте на разных трассах и получите здесь максимальные звезды. Испытайте на себе любой режим игры, пройдите все треки и получите от этого полное удовольствие. Здесь нет ничего невозможного, остается лишь набраться смелости и выжить в этом сумасшедшем противостоянии.

Скачать Race Max на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.9 Mb) Race Max 2.51 Скачано: 201 47.9 Mb 21-10-2018, 20:11
Комментарии к Race Max:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*