Главная » Игры » Симуляторы »
Real Car Parking : Driving Street 3D

Real Car Parking : Driving Street 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2018 18:00
Новая разработка среди приложений о показе парковки!
Скриншоты Видеообзор
Real Car Parking : Driving Street 3D Real Car Parking : Driving Street 3D Real Car Parking : Driving Street 3D Real Car Parking : Driving Street 3D
Описание:

Вам надоели однообразные и серые игры про парковку, в которых нет ни нормальной графики, ни сколь-либо занимательной идеи?

Вы горите желанием найти приложение, в которой можно отточить мастерство парковке так, как хочется? Если это так, то вам нужно скачать Real Car Parking : Driving Street 3D на андроид и приступить к игровому процессу.

В отличие от подобных приложений, в данной разработке игроку предложена отличная графика, легко управление игровым процессом при помощи нескольких движений пальцем, возможности менять вид, масштаб и ракурс, учитывая ситуация внутри и снаружи машины!

Помимо этого, когда игрок находится за рулем, обзор доступен на 360 градусов, словно если бы вы были внутри реальной машины. Игровой мир выполнен настолько качественно, что происходящее позволяет максимально приблизиться к настоящему.

Приложение разработано не только для того, чтобы игрок мог чем-то занять время. В первую очередь вы узнаете, как правильно парковать транспорт, наслаждаясь геймплеем, и сможете просто отработать мастерство вождения.

Как это возможно? Очень легко! В игре доступно большое количество подсказок, которые предоставят лучшие решения, позволив их протестировать. Самое время скачать Real Car Parking : Driving Street 3D на андроид и улучшить навыки профессионального водителя.

Скачать Real Car Parking : Driving Street 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.74 Mb) Real Car Parking : Driving Street 3D 2.6.1 Скачано: 348 63.74 Mb 28-04-2018, 17:53
Еще от Genetic Studios ™
Комментарии к Real Car Parking : Driving Street 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*