Главная » Игры » Ролевые »
Dragon Nest M

Dragon Nest M

3
рейтинг
+6
Версия: 1.8.2
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2021 17:37
Настало ваше время безумных приключений.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Nest M Dragon Nest M Dragon Nest M Dragon Nest M
Описание:

Скачать Dragon Nest M на андроид, совершенно уникальная MMORPG, выполненная в стиле экшен.

Вас ждут трехмерные бои, невероятно приятная графика и полная непредсказуемость в противостояниях. Здесь вы встретите множество боссов, с которыми справиться будет довольно сложно. Могучий и очень сильный герой Альтеры, вы просто обязаны уничтожить всех ужасных драконов и спасти этот огромный мир. Возвращайтесь к старым друзьям и наведите здесь полный порядок.

Вас ждет вечная классика, так как данный проект пришел к нам из PC. Вам предстоит вернуться в совершенно знакомый сюжет, исследовать это фэнтезийный мир и все испытания пройти заново. Графика заворожит любого игрока, а вы сами сможете погрузиться в уникальные спецэффекты. Все сражения будут проходить глобально, причем в реальном времени.

Уникальные противостояния, бесконечные комбо-удары и все это будет находится под вашим управлением. Подберите определенный класс для вашего война, улучшите больше 70 навыков и сделайте из него настоящего героя. Вас ждет совершенно разнообразный геймплей, сражения в подземельях и мощные противостояния с драконами.

Скачать Dragon Nest M на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.79 Mb) Dragon Nest M 1.8.2 Скачано: 2 73.79 Mb 13-01-2021, 17:36
Комментарии к Dragon Nest M:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*