Главная » Игры » Ролевые »
Goddess: Primal Chaos

Goddess: Primal Chaos

5
рейтинг
+5
Версия: 1.82.22.092800
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2020 19:50
Отличный MMORPG-экшн, который разработан в 3D стиле невероятного кино.
Скриншоты Видеообзор
Goddess: Primal Chaos Goddess: Primal Chaos Goddess: Primal Chaos Goddess: Primal Chaos
Описание:

Скачать Goddess: Primal Chaos на андроид, вы сможете на себе ощутить самую ожидаемую игру прошлого года, которая находится в стиле нового поколения.

Вам придется стать настоящим героем, который попытается спасти этот сказочный мир. Можно слетать в прошлое, когда проходил день рождения ужасного Тирана. У вас в заданиях есть лишь одна миссия – это спасти все человечество от уничтожения. Этот игровой мир полон самых ужасных монстров и духов, именно от них надо освободить его.

Вам придется подобрать один из трех возможных классов, чтобы потом сразиться с миллионами игроков по всему миру. Это совершенно уникальное фэнтези, где вы сможете собирать предметы, растить своих героев и попытаться освоить этот уникальный геймплей.

Вы просто обязаны проложить свой путь через этот завораживающий мир, испытать все его возможности и оказаться на голову сильнее противника. Управление довольно простое, причем одним лишь касанием вы сможете проводить интересные бои. Вас ждут настоящие командные бои, новаторские квесты и совершенно непростые задания.

Скачать Goddess: Primal Chaos на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.9 Mb) Goddess: Primal Chaos 1.82.22.092800 Скачано: 13 26.9 Mb 8-11-2020, 19:50
Комментарии к Goddess: Primal Chaos:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*