Главная » Игры » Обучающие »
Советы при землетрясении

Советы при землетрясении

0
рейтинг
0
Версия: 8.25.10.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2018 01:00
Несомненно, что землетрясение совершенно непредсказуемая катастрофа, но к нему надо быть готовым всегда.
Скриншоты Видеообзор
Советы при землетрясении Советы при землетрясении Советы при землетрясении Советы при землетрясении
Описание:

Скачать Советы при землетрясении на андроид, именно в это же время надо заранее выучить вашего ребенка все правилам при землетрясении, а также как именно защитить себя при такой опасности.

Здесь описаны те методы, которые помогут в самых опасных ситуациях выжить. Самое важное, всегда иметь в доме тревожный чемодан. Если вы находитесь в здании, то стоять нужно под очень мощными предметами или сразу же выбегать на улицу.

Конечно же самое главное голова, которую обязательно надо защитить. Есть другие варианты укрытий, но все зависит от местности, на которой вы находитесь. Паниковать точно не стоит, надо быть очень спокойным и хорошенько все продумывать.

Здесь содержится только та информация, которая полностью проверена профессионалами. Все здесь проработано в форме игрушки, так что интересно будет посмотреть на вашу реакцию при землетрясении.

Можно будет отыскать себе укрытие в самых разных местах. Можно также помочь животным, что заставляет ребенка чувствовать заботу о ближних. Здесь есть абсолютно все, что может пригодиться в самых сложных ситуациях, когда землетрясение не избежать.

Скачать Советы при землетрясении на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.24 Mb) Советы при землетрясении 8.25.10.00 Скачано: 103 84.24 Mb 8-08-2018, 22:53
Комментарии к Советы при землетрясении:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*