Главная » Игры » Экшен »
Last Survive - Chicken Dinner

Last Survive - Chicken Dinner

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 20:13
Все, кто любит киберспорт посвящается данный проект.
Скриншоты
Last Survive - Chicken Dinner Last Survive - Chicken Dinner Last Survive - Chicken Dinner Last Survive - Chicken Dinner
Описание:

Скачать Last Survive - Chicken Dinner на андроид, данная многопользовательская игра полностью посвящена киберспорту, а также бесконечным фанатам PUBG.

Все площадки для боев построены в одном здоровом здании. Здесь игроки довольно просто перемещаются, находят самое разнообразное оружие и пытаются вынести друг друга. Не надо никому доверять, убивайте всех подряд, кто сможет к вам приблизиться. Победа будет только за вами, но надо быть очень внимательными.

Есть несколько режимов в этой игре, причем в них можно отлично поразвлечься. Только лишь хорошая смекалка может вам помочь в самых сложных ситуациях. Запомните, в живых останется только один игрок, так что придется очень постараться, чтобы выжить в этой невероятно кровавой бойне.

Вы сможете воспользоваться различным оружием, а также боеприпасами. Данная игра потребует от вас невероятно кровавого веселья, и можно отлично применить свое тактическое мышление. Именно в оранжевых зонах вы найдете оружие, но будьте осторожны, вам могут здесь поджидать. Исследуйте боевые площадки, создайте мощные сражения и выигрывайте всех подряд. Осталось лишь хорошенько настроится, чтобы порешить всех подряд.

Скачать Last Survive - Chicken Dinner на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.43 Mb) Last Survive - Chicken Dinner 1.9 Скачано: 193 16.43 Mb 7-09-2018, 20:13
Еще от Distribution Star
Комментарии к Last Survive - Chicken Dinner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*