Главная » Игры » Стратегии »
King of Defense_ The Last Defender

King of Defense_ The Last Defender

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2018 12:21
Темные силы пытаются захватить весь наш мир, пора бы их остановить.
Скриншоты
King of Defense_ The Last Defender King of Defense_ The Last Defender King of Defense_ The Last Defender King of Defense_ The Last Defender
Описание:

Все королевство находится на грани вымирания, так как посланники ада пытаются его уничтожить.

У врагов есть мощная магия, которой они отлично пользуются и уничтожают всех подряд. В скором времени, если ничего не предпринять, все население будет уничтожено. Именно вам предстоит разработать определенную тактику, чтобы защитить это королевство.

Вам надо рассчитать все так, чтобы эти чудовища не прорвались на вашу территорию, а потом всех их уничтожить. Скачать King of Defense_ The Last Defender на андроид, помогите королевству выжить в этой сложной ситуации.

Это по-настоящему тактическая карточная игра, где очень важно проявить себя в умении сопротивляться. У вас должно быть отличное тактическое мышление, чтобы уничтожить всех монстров. Создайте большие защитные башни, попытайтесь расставить их так, чтобы противник не смог пройти.

Множество солдат, лучники и другие юниты помогут вам выиграть эту войну. Не надо ничего бояться, так как силы зла должны быть уничтожены и не смогли вернуться снова. Вы получите невероятное наслаждение от этой игры и сможете освободить королевство от захватчиков.

Скачать King of Defense_ The Last Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.78 Mb) King of Defense_ The Last Defender 1.4.5 Скачано: 27 74.78 Mb 21-08-2018, 12:20
Комментарии к King of Defense_ The Last Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*