Главная » Игры » Головоломки »
Cut the Loveballs

Cut the Loveballs

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 09:37
Интересная игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Cut the Loveballs Cut the Loveballs Cut the Loveballs Cut the Loveballs
Описание:

Скачать Cut the Loveballs на андроид, вы сможете хорошенько подумать в этом проекте, оттачивать свое мастерство и получать определенную выгоду.

Постарайтесь разрезать все блоки, собрать из них шары любви и продвигаться дальше. Пройдите все сложные уровни, испытайте свое логическое мышление и тренируйте ум. Придется даже включить воображение, придумывать что-то новое и все же соединять самые разнообразные шары. Представьте свой собственный вариант развития событий, получите преимущество и штампуйте шарики любви.

Данная игра совершенно бесплатная, так что вы сможете испытать ее в любое время и в любом месте. Поиграть можно любому человеку, совершенно не важно какой у него возраст. Довольно простой, веселый и очень умный проект, который сможет заинтересовать любого игрока.

Самые разнообразные пары, крутые шарики и все остальное, чтобы выполнить определенные действия. Испытайте все ваши способности, проверьте воображение и ум. Воспользуйтесь своими мозгами, создайте правильные пути развития и шарики любви скоро могут превратиться в одну большую любовь. Неплохая графика, большие возможности игрового проекта и другие прикольные бонусы.

Скачать Cut the Loveballs на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.76 Mb) Cut the Loveballs 1.0.6 Скачано: 21 31.76 Mb 20-04-2019, 09:37
Комментарии к Cut the Loveballs:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*